ゆうかブログ | 浜松町RAVENOUS(ラヴィナス)

浜松町いちゃキャバRAVENOUS(ラヴィナス)メインビジュアル

浜松町のいちゃキャバならRAVENOUS > 在籍キャスト > ゆうか > ゆうかブログ

CAST BLOGゆうかブログ

ケータイはこちらから

2020/07/04(Sat) 01:42

こんばんは🐱

こんばんは🐱

最近雨ばっかりですね😢

最近新しいドレスを買いましたo(・x・)/
  • こんばんは🐱の写真

クリックで拡大

2020/05/27(Wed) 19:32

👘

👘

本日花魁着てます〜( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )❁⃘*.゚
なかなか着るのが大変💦

でも頑張りました‪((((〃・ω・)ノ♡‬
ぜひみにきてくれると
うれしいなぁ〜。

みなさん、
緊急事態宣言溶けて
飲みに行きましたか?^._.^

たまには息抜きも必要🍀
  • 👘の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 21:16

☔️

☔️

湿気で髪の毛わしゃわしゃに
なっちゃった;(´•௰•`)☂

歌うたいなああぁ(*•̀ㅂ•́)و"
  • ☔️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/05/14(Thu) 21:09

🎀

🎀

こんばんは〜🌙*゚
お久しぶりです!
みなさんお元気ですか?

着慣れない
制服を着てます( ᐡ。• ·̫ •。ᐡ )

みんなで学生気分です^._.^

現役じゃないけど
着こなせてるかなぁ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )

本日しゅっきんです!
  • 🎀の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/04/03(Fri) 21:46

🍖

🍖

こんばんは🌙*゚
幸せ〜🍀
今日は美味しいお肉と
山崎の12年のハイボール
飲んできました( ˶˙ᵕ˙˶ )
レアですねっ!

21:30〜
  • 🍖の写真
  • 🍖の写真
  • 🍖の写真

クリックで拡大

2020/04/01(Wed) 19:20

🙇‍♀️

🙇‍♀️

こんばんは🌙*゚

世間はコロナの話題でもちきりですね。
手洗いうがいアルコール消毒
自分の体温を定期的に測るなど
自分に出来ることからしてます( ᵕᴗᵕ )"

お店自体もお掃除の後
消毒をしているので
安心してくださいね‪‪❤︎‬

こんな状況だからこそ
一緒にいて頂けると
すごく心強いです✩.*˚

21:00〜

あまりクシャッて
笑わないのでレアな1枚(*´˘`)
  • 🙇‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/03/31(Tue) 17:15

😨

😨

こんばんは🌙*゚

昨日はなんと
合わせて15時間近く寝てました( ー̀֊ー́ )✧
寝すぎですねっ

今日も出勤前と勤務前には
ちゃんと手洗いうがい消毒して
お待ちしてますっ( •ω•ฅ)

前まで髪がすごく長かったのですが
切ってしまって
ヘアメイク迷走中です(. .`)
どんなのがいいか試して見ます❤︎.*

21:00〜
  • 😨の写真

クリックで拡大

2020/03/28(Sat) 19:58

🐟

🐟

こんばんは🌙*゚
ムシムシですね(´・×・`)

こんな私でよければ
一緒に飲みましょっ(。•́-ก̀。)
人肌恋しいです〜

21:00〜

2020/03/27(Fri) 20:42

😳

😳

こんばんは🌙*゚
今日は暖かいですね。

先日めいちゃんと
お客様の席に一緒に
つけていただき
3Pしましたね( ー̀֊ー́ )✧笑
3人でたくさん飲んで
歌って楽しかったです!
ありがとうございました。

ちゅーってしてました⸜❤︎⸝‍

21:30〜

この動画は保存期間が過ぎました。

2020/03/26(Thu) 19:41

🍀

🍀

こんばんは🌙*゚
今日もお仕事お疲れ様です。

お家では厚着が苦手で
もうキャミソールのパジャマです‎⁦‪(ᐡ ᐧ ﻌ ᐧ ᐡ)

ツルツルしてて着心地バツグン‪‪❤︎‬

ニュースはコロナの事ばかりだけど
手洗いうがいを徹底している
RAVENOUSは安心です( ˶˙ᵕ˙˶ )

21:00〜
  • 🍀の写真

クリックで拡大