千栞ブログ | 浜松町RAVENOUS(ラヴィナス)

浜松町いちゃキャバRAVENOUS(ラヴィナス)メインビジュアル

浜松町のいちゃキャバならRAVENOUS > 在籍キャスト > 千栞 > 千栞ブログ

CAST BLOG千栞ブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 21:15

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

21時半から出勤です!

明日お休みだからお肉食べに行こうかなぁ( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大

2020/07/01(Wed) 21:25

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

20時から出勤してます!
遊びに来てね〜💓💓

2020/06/30(Tue) 20:58

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

6月も今日で終わりですね(*ˊᵕˋ )
楽しく飲みたいなぁ🐰💭
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大

2020/06/26(Fri) 20:08

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

お久しぶりの出勤です〜!!!

今日は20時30分から出勤です!
お待ちしております︎︎︎︎🐰💓
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大

2020/06/22(Mon) 19:53

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

今日は出勤前にまゆちゃんと
つけ麺食べてきたよ( ᷇࿀ ᷆ )
最近ハマりすぎてます、、、
オススメのラーメン、つけ麺屋さんがあれば
是非教えてください🤤💭

今日は20時から出勤です!
メイドのコスプレだよー!!!!
お待ちしております︎︎︎︎☑︎
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 21:11

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

ブログの存在忘れてた〜っっ

今日は20時から出勤してます( ¨̮ )︎︎
会いに来てね🐰💓

2020/06/16(Tue) 20:21

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

昨日はお仕事終わりにまゆちゃんと
つけ麺食べに行きました〜っっ
やっぱりつけ麺は最高( ˘꒳˘ )♡
おかげで今週も頑張れます🦖 ⋆͛

今日は20時から出勤してます!
是非お待ちしてます🐰💓
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大

2020/06/15(Mon) 17:01

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

お久しぶりにまゆちゃんとの
ツーショット載せちゃお〜っ👼🏻👼🏻

今週は沢山お店にいるので
どこかで会いに来てくれたら嬉しいなぁᙏ̤̫❤︎

本日18:30から出勤です!
お待ちしてます(∩ˊ꒳​ˋ∩)
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大

2020/06/12(Fri) 18:11

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

1週間ぶりの出勤、、、
お久しぶりすぎる( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
色々忘れてないか心配だけど
今日も頑張ります🐰💭

本日18:30から出勤です!
お待ちしてます( ¨̮ )︎︎♡
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大

2020/06/05(Fri) 18:14

こんばんは!ちひろです🧸

こんばんは!ちひろです🧸

最近お肉食べたい欲がすごい、、

本日19:00から出勤です!
楽しく飲みたいなあ🐰💓
  • こんばんは!ちひろです🧸の写真

クリックで拡大